Lessonカレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-02 (Fri)
レッスン 13:30~16:30 17:30~19:30
2022-12-04 (Sun)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-06 (Tue)
出張レッスン 生涯学習センター
2022-12-08 (Thu)
レッスン 13:30~16:30 17:30~19:30
2022-12-09 (Fri)
レッスン 13:30~16:30 17:30~19:30
2022-12-10 (Sat)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-15 (Thu)
レッスン 13:30~16:30 17:30~19:30
2022-12-16 (Fri)
レッスン 13:30~16:30 17:30~19:30
2022-12-17 (Sat)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-20 (Tue)
出張レッスン 生涯学習センター
2022-12-23 (Fri)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-26 (Mon)
出張レッスン 出張レッスン
2022-12-27 (Tue)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-28 (Wed)
レッスン 13:30~17:30
2022-12-31 (Sat)
指定なし ヨガスペーススロー お正月お花レッスン